купить билет на поезд № 781М Санкт-Петербург - Хельсинки поезд 781М Санкт-Петербург - Хельсинки



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Хельсинки
продажа билетов на этот поезд № 781М открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 781М Санкт-Петербург - Хельсинки на пути следования Санкт-Петербург - Хельсинки. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Хельсинки доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
06:40 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Хельсинки
Выборг
07:35 день отправления
10 мин
07:45
55 мин
искать поезда Выборг - Хельсинки
Вайниккала
08:14
7 мин
08:21
1 ч 34 мин
искать поезда Вайниккала - Хельсинки
Коувола
09:00
2 мин
09:02
2 ч 20 мин
искать поезда Коувола - Хельсинки
Лахти
09:26
2 мин
09:28
2 ч 46 мин
искать поезда Лахти - Хельсинки
Тиккурила
10:01
1 мин
10:02
3 ч 21 мин
искать поезда Тиккурила - Хельсинки
Пасила
10:10
1 мин
10:11
3 ч 30 мин
искать поезда Пасила - Хельсинки
Хельсинки
10:16
3 ч 36 мин
искать поезда Хельсинки - Хельсинки


добавь ссылку в свой блог!