купить билет на поезд № 782З Хельсинки - Санкт-Петербург поезд 782З Хельсинки - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Хельсинки - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 782З открыта до 29 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 782З Хельсинки - Санкт-Петербург на пути следования Хельсинки - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Хельсинки - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Хельсинки
06:12 день отправления
искать поезда Хельсинки - Санкт-Петербург
Пасила
06:17 день отправления
1 мин
06:18
5 мин
искать поезда Пасила - Санкт-Петербург
Тиккурила
06:27
1 мин
06:28
15 мин
искать поезда Тиккурила - Санкт-Петербург
Лахти
07:00
2 мин
07:02
48 мин
искать поезда Лахти - Санкт-Петербург
Коувола
07:26
2 мин
07:28
1 ч 14 мин
искать поезда Коувола - Санкт-Петербург
Вайниккала
08:07
9 мин
08:16
1 ч 55 мин
искать поезда Вайниккала - Санкт-Петербург
Выборг
08:41
5 мин
08:46
2 ч 29 мин
искать поезда Выборг - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
09:50
3 ч 38 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!