купить билет на поезд № 783М Санкт-Петербург - Хельсинки поезд 783М Санкт-Петербург - Хельсинки



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Хельсинки
продажа билетов на этот поезд № 783М открыта до 07 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 783М Санкт-Петербург - Хельсинки на пути следования Санкт-Петербург - Хельсинки. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Хельсинки доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
10:25 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Хельсинки
Выборг
11:20 день отправления
10 мин
11:30
55 мин
искать поезда Выборг - Хельсинки
Вайниккала
11:59
7 мин
12:06
1 ч 34 мин
искать поезда Вайниккала - Хельсинки
Коувола
12:45
2 мин
12:47
2 ч 20 мин
искать поезда Коувола - Хельсинки
Лахти
13:11
2 мин
13:13
2 ч 46 мин
искать поезда Лахти - Хельсинки
Тиккурила
13:46
1 мин
13:47
3 ч 21 мин
искать поезда Тиккурила - Хельсинки
Пасила
13:55
1 мин
13:56
3 ч 30 мин
искать поезда Пасила - Хельсинки
Хельсинки
14:01
3 ч 36 мин
искать поезда Хельсинки - Хельсинки


добавь ссылку в свой блог!