купить билет на поезд № 786З Хельсинки - Санкт-Петербург поезд 786З Хельсинки - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Хельсинки - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 786З открыта до 31 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 786З Хельсинки - Санкт-Петербург на пути следования Хельсинки - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Хельсинки - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Хельсинки
15:00 день отправления
искать поезда Хельсинки - Санкт-Петербург
Пасила
15:05 день отправления
1 мин
15:06
5 мин
искать поезда Пасила - Санкт-Петербург
Тиккурила
15:15
1 мин
15:16
15 мин
искать поезда Тиккурила - Санкт-Петербург
Лахти
15:48
2 мин
15:50
48 мин
искать поезда Лахти - Санкт-Петербург
Коувола
16:14
2 мин
16:16
1 ч 14 мин
искать поезда Коувола - Санкт-Петербург
Вайниккала
16:55
7 мин
17:02
1 ч 55 мин
искать поезда Вайниккала - Санкт-Петербург
Выборг
17:27
5 мин
17:32
2 ч 27 мин
искать поезда Выборг - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
18:36
3 ч 36 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!